30.12.2022

Пусть наступающий 2023 год принесёт добрые перемены, станет временем новых идей и полезных свершений! Пусть в семьях царят любовь и душевная теплота!

Новый год – особенный праздник, который дарит нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несёт в каждый дом тепло и любовь.

Новый год – особенный праздник, который дарит нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несёт в каждый дом тепло и любовь. Рождество же наполняет нас светлыми чувствами, ожиданием чуда, укрепляет веру в лучшее и в то, что всё задуманное обязательно сбудется.

Пусть наступающий 2023 год принесёт добрые перемены, станет временем новых идей и полезных свершений. Пусть в Ваших семьях царят любовь и душевная теплота. От всего сердца желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

Фото: Юрий Оратовский/ТФОМС СК

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *