03.03.2023

Работу организаций соцобслуживания проверят на Ставрополье

Независимую оценку качества оказания услуг региональными организациями проведут в 2023 году.

Независимую оценку качества оказания услуг региональными организациями проведут в 2023 году. Перечень организаций, работу которых проверят эксперты, утвердили на очередном заседании общественного совета минсоцзащиты Ставропольского края, сообщили в ведомстве.

Работа организаций социального обслуживания населения в крае обсуждалась на заседании, в котором приняли участие глава минсоцзащиты региона Елена Мамонтова и члены Общественной палаты Ставрополья. Помимо списка организаций, которым предстоит проверка, было согласовано и техническое задание по сбору, систематизации и обработке полученной информации.

Члены общественного совета региона также внесли предложение о посещении ряда организаций соцобслуживания. Это позволит провести непосредственный и точный контроль учреждений и более полно оценить уровень их работы.

Ранее сообщалось о том, что Общественная палата Ставрополья разработала и внесла ряд предложений по решению вопроса укрепления продовольственной безопасности края. Важность этой задачи ранее отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также: Сделать учителей госслужащими предложили в Общественной палате Ставрополья Конкурс эскизов терренкура в Таманском лесу Ставрополя запустят в феврале

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *