09.09.2022

Работы по переулку Кавказскому в Михайловске перевалили экватор

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» идет ремонт переулка Кавказский в городе Михайловске.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» идет ремонт переулка Кавказский в городе Михайловске. Общая протяженность объекта составляет около километра.
На объекте ведутся работы по установке бордюрного камня, также будет выполнено устройство верхнего и выравнивающего слоя, установят дорожные знаки и нанесут свежую разметку. Строительная готовность составляет 61%.
Этот переулок имеет большое значение для местных жителей. Ежедневно здесь проезжает большое количество машин, а благодаря его ремонту повысится пропускная способность и улучшится подъезд к центральному рынку, аптекам, магазинам и другим социально значимым объектам города.
- Уже не первый год реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» помогает нам приводить сотни километров дорожного полотна в нормативное состояние. Качественная улично-дорожная сеть – это необходимое условие для успешного социально-экономического развития городов и сел Ставрополья, - прокомментировала заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Виктория Викторовна Соловьёва.
Напомним, проведение дорожных работ в регионе находится на контроле Губернатора края. 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *