18.04.2024

С.А. Горло выступил с докладом по отчёту о деятельности Контрольно-счётной палаты Ставропольского края за 2023 год

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

 

17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А. Горло и представители Контрольно-счетной палаты Ставропольского края: аудитор А.В. Иванова, начальники инспекций О.С. Клищ, Л.В. Переяслова, заведующий экспертно-аналитическим отделом Е.В. Строева, главный инспектор Д.В. Кулёв приняли участие в заседании комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике.

  В ходе заседания С.А. Горло выступил с докладом по отчёту о деятельности Контрольно-счётной палаты Ставропольского края за 2023 год.

Также были рассмотрены вопросы:

- Об информации о поступивших в Думу Ставропольского края по вопросам ведения комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике проектах федеральных законов, а также законодательных инициативах и обращениях законодательных органов других субъектов Российской Федерации (март – апрель 2024 года).

 

- О плане работы комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике на май 2024 года.

Последние новости

Средняя зарплата в Ставропольском крае составила почти 48,5 тысячи рублей

Фото: freepik.com Северо-Кавказстат опубликовал информацию по номинальной начисленной зарплате по видам экономической деятельности по полному кругу организаций,

В селе Кочубеевском по краевой программе отремонтируют улицу Юбилейную

Более 12 миллионов рублей потратят в Кочубеевском округе по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» на ремонт улицы Юбилейной.

На ремонт больницы на Ставрополье потратят 9 миллионов рублей

Фото: сайт Благодарненской больницы На портале госзакупок появился тендер на ремонт Благодарненской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *