16.05.2022

С начала года в Республике Северная Осетия-Алания выдано более 3 тысяч карантинных сертификатов на зерно и посадочный материал

С начала 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на территории Республики Северная Осетия-Алания оформлено и выдано более 3 тыс.

С начала 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на территории Республики Северная Осетия-Алания оформлено и выдано более 3 тыс. карантинных сертификатов, удостоверяющих соответствие партий продукции карантинным фитосанитарным требованиям Российской Федерации.

Фитосанитарный контроль прошли партии зерна кукурузы объемом 83,2 тыс. тонн для отправки в   Астраханскую область и Республику Дагестан. Более 54 тыс. саженцев направлено в Краснодарский край, Республику Дагестан и Кабардино-Балкарскую Республику. Помимо этого Республика отгрузила 173,537 тыс. шт. семенного картофеля в Московскую, Нижегородскую и Костромскую области.

Фото: из архива

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *