23.12.2019

Шесть шагов к волонтерству

Занятия помогают гражданам старшего поколения расширить свой кругозор и выбрать для себя наиболее интересное направление для волонтёрской деятельности.

Занятия помогают гражданам старшего поколения расширить свой кругозор и выбрать для себя наиболее интересное направление для волонтёрской деятельности. В ходе модуля «Лидерство. Команда. Мотивация волонтеров. Организация работы волонтеров» была проведена демонстрация двух видеороликов о деятельности «серебряных» волонтеров в России. Руководитель отряда «Добрые сердца» Г.П. Науменко ознакомила присутствующих с рекомендациями по организации работы волонтёров с населением.
В ходе занятия участники оживленно делились своим опытом и планами. Все участники еще раз подтвердили, что активизация познания и знакомство с волонтерской деятельностью, помогают в самореализации и тем самым способствуют активному долголетию.
Кочубеевский ЦСОН продолжает работу по развитию добровольческого движения «Серебряное волонтерство».

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *