24.01.2020

Состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ставропольского края

24 января состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ставропольского края,

24 января состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ставропольского края, на котором в частности было принято решение направить в краевую Думу проект закона Ставропольского края «О внесении изменения в Закон Ставропольского края «О системе избирательных комиссий в Ставропольском крае», которым предлагается установить 2 июня Днем организаторов выборов в Ставропольском крае. Подготовка настоящего законопроекта связана с предстоящим в этом году 25-летием создания избирательной комиссии Ставропольского края, первое организационное заседание которой состоялось 2 июня 1995 года.

Кроме того, на заседании были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного в декабре 2019 года на освещение деятельности политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, а также сведения об обеспечении гарантий равенства политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, при освещении их деятельности за 2019 год.

В ходе заседания избирательная комиссия Ставропольского края определила сроки проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, на территории Ставропольского края, которые пройдут в феврале - марте текущего года, также были внесены изменения в ряд ранее принятых постановлений.



Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *