23.12.2019

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ПОЛИЦИИ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ

В Ставрополе состоялось торжественное вручение ключей от квартир сотрудникам и ветеранам Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю.

В Ставрополе состоялось торжественное вручение ключей от квартир сотрудникам и  ветеранам Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю. Ключи вручили Губернатор Владимир Владимиров и начальник ГУВД СК Александр Олдак.

Пятнадцатиэтажный многоквартирный дом возведён в 204-м квартале краевого центра. Застройщиком выступило Главное управление МВД РФ по СК. Органами власти края и администрацией города оказано содействие в выделении земли и инженерных коммуникаций. Всего в рамках торжественной церемонии были вручены ключи от 23  квартир.

– Вы все защищаете безопасность общества, и сами должны чувствовать поддержку. Я желаю, чтобы в этом доме жили счастливые семьи и появилось как можно больше детей, – поздравил новосёлов Владимир Владимиров.

Глава края отметил, что 204-й квартал является динамично развивающейся территорией краевого центра. Как прозвучало, в микрорайоне готовится к открытию детский сад и разрабатываются планы строительства новой поликлиники.

Сотрудников и ветеранов ГУВД поздравил Александр Олдак. Он отметил, что квартиры переданы новым жильцам в собственность.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *