04.05.2023

Спортивные традиции семьи дают свои результаты

Ольга Римская пришла в службу судебных приставов в 2017 году на должность старшего специалиста 2 разряда Предгорного районного отделения ГУФССП России по Ставропольскому краю.

Ольга Римская пришла в службу судебных приставов в 2017 году на должность старшего специалиста 2 разряда Предгорного районного отделения ГУФССП России по Ставропольскому краю.

Коллеги характеризуют ее как добросовестного, инициативного, дисциплинированного и профессионально грамотного сотрудника. Этой хрупкой женщине свойственны такие деловые качества, как организованность и собранность, ответственность и исполнительность, способность доводить начатое дело до конца, умение правильно и грамотно планировать свою работу. Но особое место в жизни семьи Ольги занимает физическая культура.

Ольга с дочкой Авророй принимают участие в спортивных мероприятиях, проводимых администрацией Предгорного округа: в рамках патриотической акции шагали к победе на своем участке «от станицы Ессентукской до Берлина 2787 км», активно соревновались в спортивном празднике «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые», несколько лет подряд 1 января бегут в «Забеге обещаний» - открытом праздничном забеге для всех, кто хочет бежать к мечте. Выходные они проводят на роллердроме. При поддержке мамы дочь Аврора принимает участие в товарищеских встречах и соревнования разного уровня, дважды принимала участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки». Пристальное внимание Ольга уделяет тренировкам дочки по восточным боевым единоборствам, что редко встречается у маленьких девочек.

В апреле в Невинномысске проводился Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по кикбоксингу «Кубок Победы», где звание лучших оспаривали более двухсот спортсменов из Ставрополья и соседних регионов. Аврора достойно провела бой и завоевала золото среди девушек 2013-2014 годов рождения в своей весовой категории.

«Сильный характер и целеустремленность помогают противостоять трудностям и в службе, и в жизни, и в спорте. А жизненным кредо считаю фразу «Не бойся падать — учись вставать!», - сказала Ольга Римская.

 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *