05.02.2020

Ставрополь стал участником проекта «Улица Победы»

Город Ставрополь в этом году принимает участие в проекте «Улица Победы», запущенном Минтрансом РФ в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Город Ставрополь в этом году принимает участие в проекте «Улица Победы», запущенном Минтрансом РФ в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Основная его цель – приведение в нормативное состояние городских улиц, проспектов и площадей, содержащих в названии слово «Победа». 
Такой улицей в Ставрополе стала улица Победы. Ее обновят уже в этом году. Помимо нового дорожного полотна и разметки здесь появятся новые пешеходные дорожки и знаки. 
В целом, на ремонт участка дороги по этой улице в рамках проекта город получил более 11 млн рублей.
- В 2020 году вся страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И Ставрополье не исключение. Благодаря реализации проекта «Улица Победы», дорожники также отдают дань памяти тем, кто пал на полях сражений. Отмечу, что все дорожные работы, которые будут проводиться на улице Победы в краевом центре, специалистам необходимо будет завершить к 9 мая, - комментирует министр Евгений Штепа. 

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *