29.01.2020

СТАВРОПОЛЬЦЫ ПОУЧАСТВОВАЛИ В НОВОЙ ВИКТОРИНЕ ОТ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «АЛАН»

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаевский культурный центр «Алан» организовала первую в этом году интеллектуальную викторину «Сотня».

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаевский культурный центр «Алан» организовала первую в этом году интеллектуальную викторину «Сотня». Межнациональное мероприятие нового формата прошло в молодежном пространстве «Лофт».

 

 

Проведение викторин для ставропольцев стало уже традицией. С начала 2020 года активисты центра «Алан» решили порадовать жителей новой игрой, и она всем пришлась по вкусу.

По правилам, участники должны были отвечать на вопросы разной степени сложности и категорий до тех пор, пока одна из команд не наберет 100 баллов. Вопросы были разнообразными – от устных на знание литературы, истории и географии до музыкальных и фотовопросов.

Еще одним новшеством стал необычный «призовой фонд», куда каждая команда должна была положить любой предмет. Так что помимо призов от организаторов победители получали еще и подарки от своих соперников.

В итоге лучшей из семи команд стала команда «Продам гараж», которая, к слову, становится победителем интеллектуальных игр центра «Алан» уже третий раз подряд.

https://www.youtube.com/watch?v=Ju2Gl4zpBWQ

 

                                                                                                     

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *