22.12.2022

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е.Екимцева отправила посылки с новогодними письмами и открытками от читателей воинам, находящимся в зоне проведения специальной воен

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки.

Добрая мастерская «#МЫ ВМЕСТЕ.ДЕТИ.RU»

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки.
22 декабря Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева отправила посылки с новогодними письмами и открытками от читателей воинам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. В детских посланиях тёплые слова поддержки, искренняя признательность, новогодние пожелания для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и дарит нам мирное небо над головой. Дети мастерили красивые новогодние открытки с яркими аппликациями, рисунками, старательно выводили слова с пожеланиями здоровья, Победы и скорейшего возвращения домой.
А для своих сверстников из г. Антрацит читатели Екимовки от всего сердца сделали маленькие новогодние сувениры. Надеемся, что фетровые ёлочки, снеговички, новогодние сапожки удачи, открытки с пожеланиями мира и добра порадуют ребят и сделают Новый год счастливее!
Спасибо каждому, кто принял участие в этой доброй акции, все письма и подарки будут доставлены адресатам.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *