18.08.2022

Ставропольский край принял участие в «Цифровой эволюции»

      Сегодня в Калуге стартовал большой Всероссийский форум «Цифровая эволюция», на который съехались участники со всех регионов страны.

      Сегодня в Калуге стартовал большой Всероссийский форум «Цифровая эволюция», на который съехались участники со всех регионов страны. Два дня в Инновационном культурном центре будут обсуждаться перспективы цифровой трансформации.

     

      В заседании форума приняли участие первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Хлопянов и министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалёв.

      Цель форума – открытое и конструктивное обсуждение приоритетных задач и практических решений в области цифровой трансформации отраслей.

      Основная повестка в этом году – ориентир на человека. Представители федеральных и региональных органов власти расскажут о лучших практиках в сфере государственных услуг.

      В программе форума 19 сессий по различным направлениям: от «Цифровизации спорта» до «Цифровой трансформации и безопасности граждан».

  «Участие в таком масштабном форуме даёт возможность оценить новые проекты, такие как Госвеб – единая платформа сайтов для общеобразовательных учреждений и органов местного самоуправления, над внедрением которой мы сейчас активно работаем», - подчеркнул Иван Ковалёв.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *