23.01.2020

Ставропольское Управление судебных приставов проводит творческий конкурс для детей и подростков «Хрустальные звездочки»

В УФССП России по Ставропольскому краю стартовал конкурс «Хрустальные звездочки», в целях поддержки одаренных детей из семей работников Управления, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур,

В УФССП России по Ставропольскому краю стартовал конкурс «Хрустальные звездочки», в целях поддержки одаренных детей из семей работников Управления, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур, воспитанников детских домов, школ-интернатов и других детей.

Конкурс проводится в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет в трех номинациях - «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство».

Для участия в конкурсе «Хрустальные звездочки» необходимо до 14 марта 2020 года подать заявку, предоставить резюме конкурсанта, а также приложить видеозапись выступления в формате AVI. Материалы следует направлять в пресс-службу Управления по электронной почте: [email protected] или предоставить на USB-флеш-накопителях по адресу: г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 46, каб. № 43.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно найти на официальном сайте УФССП России по Ставропольскому краю www.r26.fssprus.ru в разделе «Об Управлении»/ «Иная деятельность, благотворительность»/«Конкурсы и фестивали», а также уточнить по телефонам: (8652) 24-44-13, 23-40-19.

Последние новости

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей

Прокуратура Петровского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 17:35 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *