05.12.2019

«Студенты против коррупции»

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией,

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, специалисты отдела правового и кадрового обеспечения министерства провели со студентами Ставропольского строительного техникума интеллектуально – познавательную викторину «Студенты против коррупции».
  Студенты разделились на команды и объявили тематическое название команд. Перед командами стояла задача за определенное время правильно отвечать на вопросы антикоррупционной направленности, например, перечислить причины коррупции, найти определения к понятиям антикоррупционной направленности, определить ситуации, которые можно считать примерами коррупции, придумать и нарисовать антикоррупционную рекламу.
  Как отметила заместитель начальника правового и кадрового обеспечения Татьяна Горлова, такие мероприятия важно проводить именно на этапе формирования личности, когда вместе с профессиональными знаниями студенты получают еще четкие представления о том, какие негативные последствия влечет за собой коррупция и любые ее проявления.
  Все участники викторины получили благодарственные письма министерства.

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *