15.08.2023

ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ КАЖДЫЙ: НОВОСЕЛИЦКИЙ КАЗАК НАШЁЛ ДЕНЬГИ И СДАЛ ИХ В ПОЛИЦИЮ

Казак из Новоселицкого подразделения окружной казачьей дружины во время патрулирования территории нашёл потерянные деньги и отнёс их в полицию.

Казак из Новоселицкого подразделения окружной казачьей дружины во время патрулирования территории нашёл потерянные деньги и отнёс их в полицию. Сотрудники отделения вернули находку владельцу.

Молодой казак Алексей Игнатенко дежурил в составе казачьей дружины в парке села Новоселицкого. Во время патрулирования территории он нашёл на одной из аллей потерянные кем-то деньги. Казак сразу же обратился в отдел полиции. Он рассказал о находке, о сумме и месте, где были обнаружены деньги. Сотрудники органов зарегистрировали факт находки в установленном порядке, а спустя некоторое время в полицию обратился ее владелец. Мужчина описал сумму, возможное время, место и обстоятельства потери.

– Мысль оставить себе деньги даже не приходила мне в голову. Уверен, что так должен сделать любой нормальный человек, приняв единственно правильное решение, – поделился казак Алексей.

Это уже не первая находка казака во время патрулирования. В этом же парке он находил мобильный телефон и сам отыскал его владельца.

Последние новости

«Единая Россия» поддержала акцию «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» 26 апреля в родильном отделении Кочубеевской ЦРБ состоялось торжественной вручение свидетельства о рождении Руководитель отдела ЗАГС по Кочубеевскому району Марина Гончарова,

Глава Ставрополья анонсировал рост господдержки тепличных хозяйств на 80%

В этом году на Ставрополье собираются на 80% нарастить государственную поддержку тепличных хозяйств.

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *