19.02.2020

Турчак: Дмитрий Медведев встретится с участниками нового сезона «ПолитСтартапа»

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретится с участниками нового сезона кадрового проекта партии «ПолитСтартап».

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретится с участниками нового сезона кадрового проекта партии «ПолитСтартап». Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета партии

Новый сезон проекта стартует 12 февраля

Председатель «Единой России»  Дмитрий Медведев   встретится с участниками нового сезона кадрового проекта партии «ПолитСтартап». Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России»  Андрей Турчак   на заседании Президиума Генсовета партии, передает  ER.RU .

«Дмитрий Анатольевич Медведев высказал свою готовность и желание не просто в формате встречи с победителями проекта, а именно в формате учебы, которую мы будем проводить на базе Высшей партийной школы, встретиться и, может быть, стать для кого-то из участников наставником», - сказал Турчак.

Он напомнил, что новый сезон проекта стартует 12 февраля. 

«Это прозрачный и честный механизм обновления партии. Уже два года «Единая Россия» на 20% обновляет свои депутатские ряды новыми лидерами. В прошлом году 122 молодых депутата избрались в региональные и городские    парламенты. На муниципальном уровне их 1358 человек. И это наша опора.  Для молодых, активных людей участие в «ПолитСтартапе» — прекрасная возможность испытать себя в реальной политике, учиться  у ведущих политологов, технологов, общаться с известными спикерами», - отметил он.

В свою очередь,  член Президиума Генсовета «Единой России»  Алена Аршинова  отметила , что проект развивается. «В этом году предлагается еще существенно расширить географию – охватить уже 41 регион и затронуть все уровни выборов. Таким образом за три года проекта в совокупности мы сможем охватить уже 71 субъект. Как и в прошлом году, предлагаем участникам интересное обучение от федеральных спикеров, реальную работу в период агитационной кампании предварительного голосования. Проект помогает также найти опытного наставника на период кампании из числа федеральных и региональных политиков и технологов, это возможность получить новые связи и опыт на годы вперед», - резюмировала Аршинова.

Напомним, проект «Единой России» «ПолитСтартап» был запущен в 2018 году, в 2019 году он обеспечил участие 38% молодых кандидатов в предварительном голосовании. За два прошлых года в проекте поучаствовало более 6,5 тыс. молодых лидеров на всех уровнях выборов.

В свою очередь, секретарь Ставропольского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отмечает, что современные кадровые проекты, такие как проект «ПолитСтартап» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» очень востребованы в крае.

«На Ставрополье много молодых людей, желающих быть полезными и работать на результат. Готовых брать на себя ответственность в решении важных задач развития региона. Курсом на обновление и омоложение управленческой команды мы идём уже несколько лет, открыв систему госуправления на Ставрополье для сильных, целеустремленных и деятельных профессионалов. Привлечь их, в том числе, уже помог краевой кадровый проект «Новая энергия». За четыре года кадровый резерв управленцев в регионе пополнился более чем на 330 человек. Свыше 130 из них уже работают на руководящих должностях в краевых и муниципальных органах власти, побеждают на выборах депутатов, реализуют новые управленческие решения. И эту практику будем только развивать» , - сообщил Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграмм.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *