18.12.2019

Узнай о своих долгах вовремя

Судебные приставы Ставропольского края проведут 20 декабря информационную акцию «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы Ставропольского края проведут 20 декабря информационную акцию «Узнай о своих долгах».

С целью правового просвещения граждан и повышения их сознательности в вопросах своевременной и добровольной оплаты задолженности в местах массового скопления людей будут развернуты мобильные пункты ведомства, где граждане смогут проверить себя по базам службы. Акция пройдет в самых оживленных общественных местах, популярных торговых и многофункциональных центрах, на железнодорожных вокзалах, в аэропортах Ставропольского края и туристических агентствах.

Накануне новогодних каникул подобная информация может оказаться особенно актуальной для тех, кто планирует заграничные поездки.

В ходе акции работники Службы предложат гражданам узнать об имеющихся задолженностях, научат пользоваться электронными сервисами ФССП России, которые позволяют не только получать актуальную информацию о наличии задолженности и оплачивать ее онлайн, но и направлять судебным приставам обращения и заявления. Активным пользователям гаджетов судебные приставы помогут установить бесплатное мобильное приложение «ФССП», разработанное для операционных систем Android, IOS и Windows Phone.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приглашает граждан принять участие в акции и исполнить свои долговые обязательства.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *