18.07.2022

В городе Ставрополе продолжается ремонт дороги по улице Ленина по нацпроекту БКД

В Ставрополе в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обновляют дорожное полотно по улице Ленина.

В Ставрополе в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обновляют дорожное полотно по улице Ленина. Будет отремонтировано более полутора километров дорожного полотна.
До начала ремонта на участке были разрушены покрытия на съездах, пешеходных тротуарах, наблюдалось разрушение бортового камня, а также ямочность и выбоины.
Сейчас работы на объекте перевалили экватор. Ведется устройство выравнивающего слоя, бордюрного камня и ремонт тротуаров.
Ремонт дорожного полотна на этом участке планируется завершить к концу дорожного сезона.
Улица Ленина одна из центральных в городе Ставрополе. Ее обновление очень важно для жителей города, она является подъездным путем к социально значимым объектам, местам отдыха и памятникам архитектуры.
-Благодаря реализации «дорожного» нацпроекта в Ставрополе не первый год обновляют десятки километров местных дорог. Улица Ленина является одной из крупнейших улиц города. Для нас очень важно обеспечить комфорт и безопасность передвижения по ней жителей и гостей города, - прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Отметим, в этом году в Ставрополе в рамках дорожного нацпроекта обновят 7 участков дорог общей сложностью более 7 км.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *