24.01.2020

В КРАЕВОЙ ДУМЕ ОБСУДИЛИ 'СТРАТЕГИЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА ДО 2035 ГОДА'

Законопроект 'О Стратегии социально-экономического развития города-курорта Кисловодска до 2035 года' принят Думой Ставрополья в первом чтении в конце декабря.

Законопроект 'О Стратегии социально-экономического развития города-курорта Кисловодска до 2035 года' принят Думой Ставрополья в первом чтении в конце декабря.

Во вторник председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина вместе с главой города Александром Курбатовым обсудили документ с краевыми депутатами на заседании комитета Думы СК по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму.

В Стратегии определены приоритеты, цели, задачи, направления социально-экономической политики и развития Кисловодска на долгосрочную перспективу, а также механизмы её реализации. Город будет развиваться как курорт, совершенствовать санаторно-курортную базу и в то же время продолжится строительство школ, детских садов и других объектов соцсферы.

 


Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *