29.12.2022

В Курском округе детям из Донбасса вручили новогодние подарки от «Единой России»

В преддверии самого ожидаемого праздника временно исполняющий полномочия главы Курского муниципального округа Павел Бабичев вместе с помощниками, членами и сторонниками местного отделения партии,

В преддверии самого ожидаемого праздника временно исполняющий полномочия главы Курского муниципального округа Павел Бабичев вместе с помощниками, членами и сторонниками местного отделения партии, посетил пункт размещения семей из Донбасса в станице Курской

От имени Губернатора Ставропольского края, секретарь регионального отделения партии Владимира Владимирова и партии «Единая Россия» он передал детям сладкие новогодние подарки и пообщался с их родителями.

«Позвольте нам от имени «Единой России», ведущей нашей партии, поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать, в первую очередь, чтобы в новом году вы жили в своих домах. Мира, добра, благополучия вашим родным и крепкого всем здоровья», – сказал Павел Бабичев.

 

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *