29.12.2022

В Минеральных Водах состоялись новогодние представления для детей социально незащищенных категорий. В общей сложности мюзикл «Тайна заколдованного принца» во Дворце культуры Минера

Было проведено два социально ориентированных сеанса, причём один специально организовали и провели для детей и членов семей Минераловодцев, ушедших по частичной мобилизации и добровольцами в зону СВО.

Было проведено два социально ориентированных сеанса, причём один специально организовали и провели для детей и членов семей Минераловодцев, ушедших по частичной мобилизации и добровольцами в зону СВО.

Артисты Дворца культуры, выступившие на сцене, подарили юным зрителям возможность окунуться в атмосферу новогодней сказки и по-настоящему ощутить приближение самого волшебного праздника года.

Классическая история о настоящем чуде, полная волшебства. О том, как важно быть ребенком и не потерять его в себе никогда. Яркая сценография, любимые сказочные герои и волшебная музыка органично сплелись в новогоднем сюжете, в котором самые невероятные мечты сбываются.

«Проводить театрализованные представления в преддверии Нового года в Минеральных Водах уже давно сложившаяся традиция. Ежегодно их гостями становятся сотни детей. В этом году нашим юным зрителям была представлена сказка, которая никогда не теряет своей актуальности. Особенно приятно вспоминать о ней в канун Нового года и Рождества, когда все верят в чудеса, загадывая свои заветные желания. Ну и, конечно же, каждому гостю праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки», - отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *