24.12.2019

В минимуществе состоялось заседание Общественного совета

В министерстве имущественных отношений Ставропольского края прошло заседание Общественного совета.

В министерстве имущественных отношений Ставропольского края прошло заседание Общественного совета.

По итогам рассмотрения вопросов было принято решение признать работу министерства удовлетворительной в части функционирования антимонопольного комплаенса, а также был утвержден доклад о работе системы. Среди других важных решений также – признание работы ведомства удовлетворительной по результатам вступивших в законную силу решений судов и утверждение плана работы ведомства на следующий год.

Кроме того, был принят план по антикоррупционным мероприятиям на 2020 год.

«Сегодня общественный контроль деятельности министерства поистине необходим. Каждый день мы работаем над расширением нашего функционала и помогаем гражданам, которые обращаются за помощью, поэтому такая поддержка очень кстати», – подчеркнул первый замминистра имущественных отношений Ставропольского края Александр Литвинов.


Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *