10.12.2019

В министерстве прошли мероприятия, приуроченные ко Дню борьбы с коррупцией

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края прошла серия мероприятий, приуроченных к этому событию .

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края прошла серия мероприятий, приуроченных к этому событию .
  Сотрудники министерства приняли участие в деловой викторине на знания антикоррупционного законодательства, а также в конкурсе на лучший логотип по антикоррупционной тематике. Мероприятия проходили в течение недели, итоги члены жюри подвели в понедельник, 9 декабря.
  Благодарственные письма  участникам мероприятий вручил накануне первый заместитель министра строительства и архитектуры Александр Мельников.
  - Подобные мероприятия - очень действенный механизм профилактики нарушений антикоррупционного законодательства. Они помогают формировать негативное отношение госслужащих к любым проявлениям коррупции в процессе выполнения  служебных обязанностей, - отметил он. 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *