03.10.2022

В минЖКХ Ставрополья назначены новые заместители главы ведомства

Министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин в своём Тelegram-канале сообщил о новых назначениях в коммунальном ведомстве региона.

Министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин в своём Тelegram-канале сообщил о новых назначениях в коммунальном ведомстве региона. В министерстве — новые первый заместитель и заместитель руководителя.

Александр Рябикин отметил, что с 3 октября первым заместителем министра назначен Максим Терентьев, в задачи которого вошли вопросы, связанные с организацией водо- и теплоснабжения в крае.

«Также к нашей команде в качестве заместителя министра присоединился Владимир Валентинович Руденко. Его сфера ответственности – нормативное регулирование и привлечение инвестиций в отрасль», сообщил Александр Рябикин.

Ранее Максим Терентьев работал в Контрольно-счётной палате Ставрополья, а кандидат экономических наук Владимир Руденко трудился в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Кроме того, новый замглавы минЖКХ преподаёт экономические и правовые дисциплины в вузах.

Глава ведомства пожелал Максиму Терентьеву и  Владимиру Руденко продуктивной работы на  благо Ставрополья.

Напомним, у  Александра Рябикина два первых заместителя  — Максим Терентьев и  Ольга Силюкова, и  три зама  — Богдан Забелин, Олег Самсонников и  Владимир Руденко.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров назначил нового министра ЖКХ региона.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *