16.08.2022

В Ставрополе проверили состояние канализационных систем на возможные проблемы с запахом

На очередной планёрке в администрации краевого центра обсудили ситуацию с неприятными запахами, сообщения о которых появились в соцсетях с пятницы.

 

На очередной планёрке в администрации краевого центра обсудили ситуацию с неприятными запахами, сообщения о которых появились в соцсетях с пятницы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко дал поручение дополнительно обследовать все коллекторы, люки и канализационные системы там, где в наибольшей степени чувствуется едкий запах. Также коммуникации проверят на предмет самовольной врезки.

 

По поручению губернатора к поиску источника неприятного запаха подключились компетентные органы, имеющие в своём арсенале специальное оборудование и лаборатории. Кроме того, анализ своих коммунальных систем проведёт и Шпаковский муниципальный округ.

 

Весной в Ставрополе была похожая ситуация. Однако тогда источник неприятного запаха не был найден ни в городе, ни даже в крае. По версии специалистов, история может повториться.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *