28.01.2020

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева встретилась с митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом

© Фото пресс-службы Ставропольской и Невинномысской епархии В XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях, открывшихся в Москве, участвуют и представители Ставропольского края.

© Фото пресс-службы Ставропольской и Невинномысской епархии

В XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях, открывшихся в Москве, участвуют и представители Ставропольского края.

В рамках мероприятия вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева встретилась с митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом, чтобы обсудить ряд рассматриваемых сегодня в Госдуме законопроектов.

Традиционно в эти же дни проходят Рождественские парламентские встречи. Поочередно их принимают у себя верхняя и нижняя палаты парламента — Совет Федерации и Госдума. Законодатели и представители духовенства обсуждают общие задачи по сохранению духовных ценностей, воспитанию молодежи, борьбе с экстремизмом и другими вызовами, социальной помощи нуждающимся.

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *