16.12.2019

Владимир Владимиров заявил о планах сокращения проверок в отношении предпринимателей

В ходе «Прямой линии» с жителями края Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по сокращению проверок в отношении предпринимателей Ставрополья.

В ходе «Прямой линии» с жителями края Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по сокращению проверок в отношении предпринимателей Ставрополья.

- Постараемся сделать так, чтобы наши предприниматели почувствовали улучшение условий для своей работы. Прежде всего, будем стремиться к тому, чтобы обнулить объём региональных проверок, - сказал глава края

Сейчас на сайтах краевых контролирующих органов в общей сложности запланировано 797 проверок. Губернатор пояснил, что при назначении проверок применяется рискориентированный подход, и все объекты с низким риском влияния на окружающую среду, а их большинство, будут исключены из плана.

Также Владимир Владимиров рассказал о планах привлечь предпринимательское сообщество для контроля хода проводимых проверок и принимаемых решений. По мнению главы края, это обеспечит прозрачность проверок, своевременность и точность реагирования.

Кроме того, Губернатор подчеркнул, что все мероприятия объявленного ранее Года предпринимательства – в том числе, по государственной поддержке – будут продолжены в 2020 году.

Отметим, что в принятом бюджете крае средства прямой поддержки малого и среднего бизнеса предусмотрены в объёме 770 миллионов рублей.

Последние новости

6 отделений кисловодской городской больницы начнут ремонтировать в 2025 году

Более 30 лет в больнице не проводили восстановительные работы Фото: администрация Кисловодска В 2025 году в Кисловодске планируют начать ремонт 6 отделений городской больницы.

Какие антидепрессанты несовместимы с едой и алкоголем – отвечает врач-психиатр

По мнению специалиста, все зависит от диагноза, терапии и личности пациента Фото: АТВмедиа В последние годы продажи антидепрессантов в России бьют все рекорды.

Бывший замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края обратился к суду с последним словом

В Промышленном районном суде г. Ставрополя рассматривается уголовное дело в отношении гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *