19.12.2019

Встречи с участниками выставки "Золотая Осень"

Заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Гончаров провел встречи с коллективами предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края,

Заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Гончаров провел встречи с коллективами предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края, которые представляли наш регион на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в 2019 году.

Вице-спикер краевого парламента посетил молочные комбинаты "Ставропольский" и "Казьминский", Новоалександровский мясокомбинат, а также общество с ограниченной ответственностью "Шоколенд", ОАО «Сыродел» г. Ипатово.

От имени депутатского корпуса края Виктор Гончаров поблагодарил работников предприятий за активное участие в выставке «Золотая осень», продвижение краевой продукции и презентацию потенциала региона. Вице спикер также вручил трудовым коллективам Благодарственные письма Думы Ставропольского края.

Виктор Гончаров также ознакомился с деятельностью предприятий, обсудил с их руководством вопросы развития пищевой и перерабатывающей промышленности в крае.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *