20.03.2024

Законопроекты СРЗП

Лидер партии и фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Госдуме Сергей Миронов сообщил, что на рассмотрении нижней палаты парламента находятся 13 законопроектов социалистов,

Лидер партии и фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Госдуме Сергей Миронов сообщил, что на рассмотрении нижней палаты парламента находятся 13 законопроектов социалистов, которые совпадают с идеями Послания Президента РФ.

"Наша фракция социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" активно приступила к работе над реализацией Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Мы уже внесли 13 законопроектов, которые прямо коррелируют и почти дословно позиционируют то, что сказал Президент, – сказал лидер СРЗП журналистам. – Его поручение о необходимости более справедливого налогообложения, что богатые должны платить больше. Это кредо нашей партии, записанное еще в 2006 году".

Политик напомнил, что последний из законопроектов на эту тему СРЗП внесла незадолго до Послания Президента. Кроме того, в Госдуме находятся законопроекты социалистов по решению демографической проблемы и по поддержке семей с детьми, оборудованию медицинских кабинетов во всех школах и многие другие.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *