16.12.2019

Занятие в семейной мастерской «Родничок»

Отделение распахнуло двери для юных получателей социальных услуг и их законных представителей 10 декабря этого года.

Отделение распахнуло двери для юных получателей социальных услуг и их законных представителей 10 декабря этого года.
Педагог-психолог совместно с социальным педагогом провели мероприятие, на котором присутствовало 6 родителей детей-инвалидов. Тема занятий семейной мастерской «Семья и ее роль в развитии и воспитании ребенка с ОВЗ», где родители приняли активное участие в тренинге, целью которого было знакомство с психологическим климатом в семьях, воспитывающих детей-инвалидов, и адекватная оценка роли семьи и ее влияния на формирование личности ребенка с ОВЗ.
В целях улучшения детско-родительских отношений и формирования навыков доброжелательных, дружеских, доверительных взаимоотношений между мамой, папой и ребенком провели игры, развлечения с использованием оборудования.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *