25.08.2022

Завершается ремонт улицы Ишкова в городе Михайловск по нацпроекту БКД

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершаются ремонтные работы на участке дороги по улице Ишкова в городе Михайловске.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершаются ремонтные работы на участке дороги по улице Ишкова в городе Михайловске. Протяженность составляет более полукилометра.

На объекте велись работы по установке бортового камня, устройству выравнивающего слоя и верхнего слоя покрытия, также здесь будут установлены светофоры, пешеходные ограждения, дорожные знаки и нанесена свежая разметка. Строительная готовность составляет 92%.

После обновления дорожного полотна, передвижение на этом участке станет комфортным и безопасным.

Эта дорога является очень важной для местных жителей, по ней проходят остановки общественного транспорта, осуществляется выезд из частного сектора и подъезд к объектам социального значения.

- С задачей по поддержанию дорожной сети региона в нормативном состоянии нам помогает справляться национальный проект «Безопасные качественные дороги», в рамках которого на территории края ежегодно обновляются сотни километров региональных и местных дорог,- прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Отметим, состоянию межмуниципальных и сельских дорог особое внимание уделяет Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Эти вопросы находятся на его постоянном контроле.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *