05.10.2022

Завершен ремонт дороги по улице Калинина в городе Изобильный в рамках нацпроекта БКД

На участке дороги по улице Калинина в городе Изобильный завершены работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги.

На участке дороги по улице Калинина в городе Изобильный завершены работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги. Протяженность составила более 2 км.

На объекте проведена работа по устройству асфальтобетонного покрытия, нанесению дорожной разметки, также установили дорожные знаки и обустроили остановочный пункт. Теперь дорожное полотно на этом участке отвечает нормативным требованиям.

Улица Калинина имеет большое социальное значение для жителей города, ежедневно здесь проходит большое количество автомобилей, осуществляется выезд из частного сектора, подъезд к аптекам, магазинам, образовательным учреждениям и другим социально значимым объектам.

-Наша основная задача, сделать дороги Ставрополья удобными, комфортными и безопасными для всех участников дорожного движения, а благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» за этот год планируется привести в нормативное состояние 104 км местных дорог, - прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Напомним, состоянию межмуниципальных и сельских дорог особое внимание уделяет Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Эти вопросы находятся на его постоянном контроле.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *