30.09.2022

Завершен ремонт участка автодороги Казьминское- Васильевский по нацпроекту

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Кочубеевском округе завершены работы по ремонту участка автодороги Казьминское- Васильевский протяженностью более полутора километров.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Кочубеевском округе завершены работы по ремонту участка автодороги Казьминское- Васильевский протяженностью более полутора километров.   На объекте восстановлены разрушенные в следствии пучинообразований участки дороги с заменой земляного полотна и дорожной одежды, укреплены обочины и восстановлено изношенное покрытие. Эта дорога является социально значимой для жителей Кочубеевского округа. Она соединяет между собой 3 населенных пункта, также по ней осуществляется подвоз детей хутора Беловского в школу хутора Васильевского, в котором также расположен детский сад.
- По поддержанию дорожно-транспортной инфраструктуры края в нормативном состоянии ведется серьезная работа. Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», который реализуется на Ставрополье уже не первый год, мы приводим в порядок региональные дороги, повышаем транспортную обеспеченность региона, расширяем транзитные возможности и повышаем комфорт граждан и связанность округов, - подчеркнул министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.
Отметим, что для Губернатора края также важно, чтобы в селах, поселках и хуторах региона были качественные и хорошие дороги.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *