22.01.2020

Жители Георгиевского городского округа обратились с вопросами к министру ЖКХ края

Министр ЖКХ Ставрополья Роман Марченко провел в столице горокруга выездной прием граждан по личным вопросам.

Министр ЖКХ Ставрополья Роман Марченко провел в столице горокруга выездной прием граждан по личным вопросам.

К главе регионального коммунального ведомства обратились пятеро заявителей. Все – с вопросами по реализации программы капитального ремонта.

Так, пенсионер Александр Ростов пришел, чтобы узнать, когда в его доме по ул. Широкоподкумской, № 2 в ст. Незлобной начнется капремонт. Роман Марченко рассказал, что конкурсные процедуры региональным оператором уже проводятся. Работы начнутся весной, как только позволит погода.

Жители еще трех домов пожаловались на подрядчика: затягивает сроки, работы выполняет некачественно. Оказалось, что это одна и та же компания. Министр поручил в ближайшее время организовать совещание с участием руководства проштрафившейся организации.

‑ Я лично займусь этим вопросом. Уверен, мы найдем способы провести «воспитательную» работу и нормализовать ситуацию, ‑ пообещал Роман Марченко.

Всем заявителям даны разъяснения, часть обращений приняты в работу.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *