05.09.2023

Жителям Кудряшовки передали более полутора тысяч кур-несушек и гуманитарную помощь от Ставрополья

По поручению председателя Думы Ставропольского края, первого заместителя секретаря регионального отделения партии Николая Великданя делегация доставила гуманитарную помощь для жителей села Кудряшовка Кременского района Л

По поручению председателя Думы Ставропольского края, первого заместителя секретаря регионального отделения партии Николая Великданя делегация доставила гуманитарную помощь для жителей села Кудряшовка Кременского района Луганской Народной Республики

Это уже третье посещение депутатами населённых пунктов Кременского района с гуманитарной миссией. Ранее помогли продовольствием, предметами первой необходимости и сельскохозяйственной птицей жителям города Кременная. На этот раз, помимо продуктов питания, для жителей села Кудряшовка также были доставлены 1,5  тысячи кур-несушек для подсобных хозяйств.

«Думаю, что это будет хорошим подспорьем для наших братьев, которые попали в трудную ситуацию. И мы продолжим помогать местным жителям на постоянной основе», – рассказал депутат Думы Ставропольского края, член фракции «Единая Россия» Николай Роев.

Все желающие смогли получить гуманитарную помощь.

«Большое спасибо Ставропольскому краю за оказанную поддержку, за то, что они предоставили нам помощь и, что самое важное, курочек. Это поможет нам развивать сельское хозяйство в поселке», – поделилась жительница Кудряшовки Татьяна.

Кроме того, помощь получили и дети, которые учатся в Кудряшовской школе. В образовательном учреждении – 14  школьников, один из них – первоклассник. Ребятам передали канцелярские наборы и спортивный инвентарь.

 

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *