16.12.2019

Атмосфера творчества на Прикумье

Четырнадцатого декабря в Доме культуры города Буденновска ярмарка-выставка «Атмосфера творчества» собрала мастеров прикладного творчества со всего Буденновского района.

Четырнадцатого декабря в Доме культуры города Буденновска ярмарка-выставка «Атмосфера творчества» собрала мастеров прикладного творчества со всего Буденновского района.

Участники мероприятия представили свои работы в номинациях «Рукоделие» и «Кулинария».

В ярмарке приняли участие 24 мастера ручного творчества, представлено более 200 работ в различных техниках - елочные игрушки, шкатулки, картины, новогодние свечи, украшения из бисера, фетра, вышивка, изделия в технике скрапбукинг, работы из фоамирана, мягкие игрушки, всевозможные украшения и сувениры, а также новогодние пряники и шоколад.

С приветственным словом и теплыми пожеланиями к мастерам и мастерицам обратился главный специалист Центра по работе с молодежью Буденновского района Татьяна Плотникова и торжественно вручила дипломы участникам мероприятия.

Жителям и гостям Буденновского района представилась уникальная возможность не только посмотреть на творческие работы, но и приобрести неповторимые новогодние подарки для своих родных и близких.

«Атмосфера творчества» - удивительный мир, где глаз радуют плоды вдохновения талантливых и умелых мастеров, неповторимые и уникальные работы, где приветствуется талант, царят креативные идеи, встречаются и общаются люди, влюбленные в творчество.

 

Центр по работе с молодежью Буденновского района

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *