01.03.2023

Делегация из ЛНР приедет праздновать День Победы на Ставрополье

В 2023 году праздновать 9 Мая на Ставрополье приедет делегация Антрацитовского района Луганской народной республики.

В 2023 году праздновать 9 Мая на Ставрополье приедет делегация Антрацитовского района Луганской народной республики. Об этом сообщил в соцсетях глава региона Владимир Владимиров.

В Ставропольском крае готовятся встречать 78-летие Великой Победы. К 9 Мая в регионе проведут традиционные акции «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Наследники Победы». Также в преддверии праздника школьники изготовят Знамёна Победы. 

Отмечать День Победы на Ставрополье приедет делегация из  Антрацитовскрго района ЛНР. Представители края также отправятся в Луганскую народную республику с ответным визитом.

«В этом году Донбасс, Луганск, как и Ставрополье, встречают 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. И мы должны быть рядом в памятный для нас общий день», 

— сказал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что к 9 Мая на Ставрополье запланировано около двух тысяч мероприятий. Главными героями праздника станков ветераны Великой Отечественной войны и участники СВО.

Читайте также: Празднование Дня Победы на Ставрополье в этом году выйдет за границы края Главными героями Дня Победы на Ставрополье станут ветераны ВОВ и участники СВО

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *