09.12.2019

День героев Отечества отметили в Ставропольском президентском кадетском училище

Депутат Госдумы РФ Михаил Кузьмин на минувшей неделе принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню героев Отечества.

Депутат Госдумы РФ Михаил Кузьмин на минувшей неделе принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню героев Отечества.

 

Михаил Кузьмин вместе с другими почётными гостями, краевыми депутатами, руководителями силовых и правоохранительных органов края встретился с преподавателями и воспитанниками  Ставропольского  президентского кадетского  училища. В этот день была открыта «Стена Городов-героев России», а также  вместе с курсантами и кадетами высажены деревья на Аллее в честь Городов-героев России.

В рамках мероприятия состоялась церемония торжественного открытия Стены памяти Городов-героев и Крепости-героя. Сотрудники, воспитанники, гости и друзья СПКУ проделали огромную работу – привезли в училище землю из каждого города-героя. Капсулы с этой землей и были установлены на Стене Памяти.

Завершилось праздничное мероприятие концертом, посвященным Дню Героев Отечества, с участием военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка и вокального ансамбля песни терских казаков «Наследие».

По традиции память Героев, которых уже нет с нами, все присутствующие почтили минутой молчания и, отдавая дань памяти, возложили цветы к памятнику выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга.

Михаил Владимирович отметил, что в Ставропольском Президентском кадетском училище сохраняются славные традиции чествования Героев Отечества и уверен, что в стенах училища воспитывают достойных  граждан  страны.

 

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *