02.12.2019

День матери.

День матери.   В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери для посетителей клуба «Здоровье» «Труновский КЦСОН» прошло мероприятие «Говорите мамам нежные слова»  В ходе мероприятия звучали стихи, песни,

День матери.   

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери для посетителей клуба «Здоровье» «Труновский КЦСОН» прошло мероприятие «Говорите мамам нежные слова»  В ходе мероприятия звучали стихи, песни, поздравления. Дети отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья вместе социальным педагогом  И.А.Кулешовой подготовили для присутствующих праздничные открытки. Главным подарком для гостей стало выступление самодеятельного ансамбля «Былина» из с. Ключёвского.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *