09.09.2022

«Династия» в Пятигорске

9 сентября в 19.00 прошло второе в этот день мероприятие в ЦГБ им. М. Горького в рамках фестиваля «Осенний культурный марафон».

9 сентября в 19.00 прошло второе в этот день мероприятие в ЦГБ им. М. Горького в рамках фестиваля «Осенний культурный марафон». Для любителей провести досуг культурно в библиотеке была организована встреча с заслуженным артистом РФ Сергеем Колесниковым и актёром театра и кино Иваном Колесниковым. Они представили пятигорским зрителям музыкально-поэтическую программу «Династия». Песни на стихи известных поэтов – Дениса Давыдова, Булата Окуджавы, Геннадия Шпаликова, грустные и весёлые песни из репертуара Александра Вертинского, смешные случаи из актёрского житья-бытья, улыбки, смех и хорошее, творческое настроение – то, что с избытком наполняло атмосферу, царившую в библиотечных стенах в этот вечер пятницы. Этот концерт стал подарком городу и его жителям к 242-й годовщине Пятигорска.   Больше фото – в группах Пятигорской библиотеки в соцсетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники» , «Телеграм» .

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *