19.09.2022

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем Вас с Днем Ставропольского края!

Наш регион славится уникальной историей и богатым культурным наследием, замечательной природой и щедрой землей, известными на весь мир курортами и целебной водой.

Наш регион славится уникальной историей и богатым культурным наследием, замечательной природой и щедрой землей, известными на весь мир курортами и целебной водой. Ставрополье – наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и развиваем, наполняем заботой и любовью. 

Ежегодно в Ставропольском крае открываются новые производства, строятся жилье и социальные объекты, благоустраиваются города и села. По всей стране и за ее пределами известны многие ставропольские предприятия, добившиеся успеха в самых разных отраслях. 

От души желаем всем жителям Ставрополья крепкого здоровья и счастья. Мира и процветания – нашей родной земле. С праздником, земляки! С Днем Ставропольского края!

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *