23.02.2023

Гордись, Отчизна, славными сынами!

В районном Дворце культуры г.Новоалександровска, состоялся праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами!».

В районном Дворце культуры г.Новоалександровска, состоялся праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами!». Перед началом мероприятия в фойе звучали прекрасные музыкальные композиции в исполнении народного духового оркестра, выставка художественных работ учащихся детской художественной школы подарила всем присутствующим эстетическое удовольствие. Центральной районной библиотекой была оформлена тематическая фотозона, где каждый желающий мог сделать фотографию на память.

С искренними и добрыми пожеланиями обратилась к присутствующим Людмила Николаевна Горовенко заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа.

День защитника Отечества служит символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту Родины. В этом году праздник 23 февраля, мы празднуем с особым трепетом и надеждой на скорейшее завершение специальной военной операции. Все жители нашего района от мала и до велика, желают Победы и скорейшего возвращения домой. К сожалению, война забирает наших лучших сыновей, среди которых и наши земляки.

За мужество, отвагу и самоотверженность участник специальной военной операции рядовой Евгений Николаевич Крысин (посмертно) Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2022 года № 922 СС награжден Орденом Мужества. Для получения награды на сцену были приглашены отец – Николай Григорьевич, жена - Наталья Анатольевна, и сын Григорий Евгеньевич. Орден вручили - Людмила Николаевна Горовенко и Владимир Илич Сардарян - военный комиссар Новоалександровского городского округа. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.

Творческие коллективы районного Дворца культуры подарили зрителям лирические и патриотические песни, и яркие хореографические номера. Финальным аккордом мероприятия стала вокально-хореографическая композиция «Россия с нами и с нами Бог!» с участием всех коллективов.

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днём защитника Отечества и желаем всегда оставаться смелыми, сильными, волевыми, самоотверженными, умными, благородными, целеустремленными, отважными, настойчивыми, решительными. Будьте здоровы наши дорогие защитники!

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *