22.01.2023

Группа актёров массовых сцен на Ставрополье выросла до 800 человек

Актёров для сцен с массовками подбирают с помощью специально созданной группы в социальных сетях.

Актёров для сцен с массовками подбирают с помощью специально созданной группы в социальных сетях. Такой информацией с корреспондентом «Победы26» поделился координатор этого направления кино на Кавказских Минеральных Водах Андрей Беликов, обсуждая итоги съёмок и проката фильма «Чебурашка».

Кадры для массовки набирают с специально сформированной группы, существующую ещё с 2017 года — времён съёмок сериала «Хождение по мукам». Основателем этой ячейки артистов был актёр театра и кино Аркадий Айрапетов.

По словам координатора  актёров массовых сцен  на Кавказских Минеральных Водах Андрея Беликова, сейчас в группу входят около 800 человек.

«Потом я подхватил, мы создали группу в социальных сетях, на каждом проекте у нас прибавляются люди, мы создали базу актёров массовки. Когда появляется какой-то проект, с нами связываются и начинаем подготовку к работе. Оповещаем заранее свою группу. Сейчас нас почти 800 человек, многие пришли после проекта в октябре — это экстрим-шоу «Суперниндзя». Там тоже до 250 человек работали», рассказал корреспонденту «Победы26» Андрей Беликов. Около 300 жителей Кавминвод участвовали в съёмках фильма «Чебурашка»

Ранее информагенство «Победа26» сообщало, что семейная комедия «Чебурашка»  стала самым кассовым фильмом в истории кинопроката в нашей стране. 

О  том, как проходили съёмки кинокартины «Чебурашка» и где можно найти знакомые места на КМВ, читайте в  большом материале «Победы26».

Читайте также: «Небывалый ажиотаж»: жители Ставрополя не могут купить билеты на «Чебурашку» Культурный январь в Ставрополе: куда сходить по Пушкинской карте в первый месяц 2023 года? С «Пушкинской картой» по Ставрополью: что будет доступно участникам программы в 2023 году?

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *