28.11.2019

Конкурс «Миссис-2019» прошёл в Ипатово

Конец ноября. Субботний вечер накануне Дня матери. Уже все ипатовцы знают, что это время для очередного районного конкурса красоты «Миссис-2019».

Конец ноября. Субботний вечер накануне Дня матери. Уже все ипатовцы знают, что это время для очередного районного конкурса красоты «Миссис-2019». В нынешнем году он отметил свой первый маленький юбилей – пятилетие.

Как обычно, в зале городского Дома культуры яблоку негде было упасть. Зрители, по опыту прошлых лет, предвкушали яркое событие – и не обманулись в своих ожиданиях. Всё прошло по высшему разряду, в чём заслуга организаторов и спонсоров мероприятия. Ну и конечно, самих участниц! Они были на этом празднике главными действующими лицами.

По итогам этапов каждая участница заслужила тот или иной титул. «Миссис Романтичность» стала Светлана Черненко, «Миссис Улыбка» – Яна Киричёк, «Миссис Артистизм» – Дарья Траутвайн, «Миссис Оригинальность» – Элла Деревянко. «Вице-миссис-2019» признана Диана Курамшина, ей же достался приз зрительских симпатий, что определилось СМС-голосованием. И звание «Миссис-2019» и корону победительницы получила Юлия Байкова. Также всем полагались подарки от спонсоров.

Ну, а главным подарком стало хорошее настроение – и участницам, и всем зрителям.

(Подробнее читайте в газете «Степные зори».)

Фото Н. Акининой.

Юлия Байкова Светлана Черненко Яна Киричёк Диана Курамшина Дарья Траутвайн Фото на память

 

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *