29.11.2019

Круглый стол «Опыт сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне в Ставропольском крае»

4 декабря 2019 года в честь Дня Неизвестного солдата на базе Ставропольского государственного музея-заповедника им.

4 декабря 2019 года в честь Дня Неизвестного солдата на базе Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоится круглый стол «Опыт сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне». Мероприятие совместно организовано Ставропольским региональным отделением Российского военно-исторического общества и Ставропольским государственным музеем-заповедником им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

В работе круглого стола примут участие представители общественных, ветеранских организаций, учреждений культуры и образования, учащаяся молодёжь. В ходе мероприятия будут представлены различные формы работы по выведению из забвения безымянных героев – участников Великой Отечественной войны: видеопроекты, архивно-библиотечная, научно-исследовательская, военно-археологическая, культурно-образовательная работа, различные формы мероприятий по популяризации полученных результатов многолетней исследовательской и поисковой работы.

Круглый стол «Опыт сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне» состоится 4 декабря 2019 года в 15:40 по адресу: г. Ставрополь, Ставропольский государственный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, ул. Дзержинского, д.135.

Телефон для справок: 8(8652) 26-08-76.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *