22.01.2023

Масленичная неделя в Ставрополе пройдёт без массовых гуляний

Жители столицы Ставропольского края проголосовали за отмену массовых гуляний и пышных торжеств во время Масленичной недели.

Жители столицы Ставропольского края проголосовали за отмену массовых гуляний и пышных торжеств во время Масленичной недели. Об этом сообщил лава регионального центра Иван Ульянченко.

Жители Ставрополя — 78% участников опроса об организации празднования Масленицы — отметили, что массовые гуляния стоит отменить. Глава города поддержал мнение горожан. Точечные мероприятия на районных площадках организуют только для детей.

«Масленица в Ставрополе пройдёт без массовых гуляний и пышных торжеств. Но для детей всё равно пройдут уютные точечные мероприятия на районных площадках города. По понятным причинам отказываясь от массовых гуляний, место празднику в жизни всё же оставляем», пишет Иван Ульянченко в Telegram-канале. Жителям Ставрополя предложили выбрать формат празднования Масленицы

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что 220-летие Кавказских Минеральных Вод регион будет праздновать только после победы российской армии. При этом в городах-курортах развесят баннеры к юбилею.

Читайте также: В Кисловодске отменили новогодний салют Безопасность мест массового скопления людей проверят на Ставрополье

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *