18.12.2019

Минераловодцы приглашаются к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства»

В стране стартует новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»,

В стране стартует новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», участие в котором могут принять как состоявшиеся профессионалы в области туриндустрии и гостеприимства, так и начинающие специалисты.

Как делятся организаторы конкурса, его целью является раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, а также кадровое обеспечение этой отрасли.

Председателем Оргкомитета конкурса является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Конкурс будет состоять из пяти этапов: регистрации на сайте https://welcomecup.ru, запись видеоролика, онлайн-тестирование, региональные финалы и финал. Заявки будут приниматься до 20 декабря.

По возникающим вопросам минераловодцы могут обратиться к контактному лицу от организаторов конкурса — Диане Алимовне Канчеровой (тел. : +7-495-870-40-03, электронная почта — [email protected]).

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *