17.12.2019

Минераловодский округ стал лучшим в крае по поддержке добровольческих и молодежных инициатив

Накануне в краевой столице в стенах зала торжеств «Метрополь Холл» на «Молодёжный Новогодний Бал» собралась самая активная молодёжь Ставрополья.

Накануне в краевой столице в стенах зала торжеств «Метрополь Холл» на «Молодёжный Новогодний Бал» собралась самая активная молодёжь Ставрополья. Мероприятие посетила и делегация Минераловодского городского округа.

В этот вечер были подведены итоги уходящего года. Так, были объявлены имена участников и коллективов, которые стали победителями в одной из номинаций, среди которых «Лучшая модель поддержки добровольческих и молодёжных инициатив», «Творчество без границ», Студент года — 2019, ТРУД — КРУТ, Самое активное учебное заведение Ставрополя.

По итогам конкурса «Лучшая поддержка добровольческих и молодежных инициатив» Минераловодский городской округ, войдя в десятку лучших муниципальных образований, стал победителем.

С приветственным словом и поздравлениями к гостям обратились депутат Думы Ставропольского края Валентина Николаевна Муравьева и начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Сергеевич Басович.

После торжественной части состоялся традиционный новогодний студенческий бал.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *