08.05.2023

Около трёхсот человек поддержали патриотическую акцию в Новопавловске

Организатором стала местная семья.

Фото: администрация Кировского округа

Организатором стала местная семья.

В патриотической акции «Поём всем двором» от семьи из Новопавловска приняли участие около 300 человек. Соорганизаторами стали общественные организации и местный ДК. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики правительства и губернатора Ставрополья в понедельник, 8 мая.

«Была подготовлена большая двухчасовая программа. Духовой оркестр открыл праздник военными маршами, по улице проехали мотоциклисты с флагами. Выступили коллективы ДК и воспитанники детского сада. На большом экране, установленном во дворе организаторов, показали военную хронику», — прокомментировали в управлении.

Отмечается, что почётными гостями мероприятия были ветераны, юнармейцы, казаки и представители духовенства. Гостей угощали солдатской кашей и чаем, а в конце запустили салюты.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл в правительстве региона приём ветеранов Великой Отечественной войны.

Александра Барышникова

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *